Система удаления порошка SFM-AT1000-S
SFM-AT1000-S - промышленная широкоформатная автоматическая система для эффективного удаления порошка с изделий, изготовленных по технологии SLM. Оптимизированный объем рабочей камеры позволяет работать с деталями большого размера, высотой до 1000 мм, и весом до 800 кг.
В системе постобработки имеются две оси вращения с углом вращения 360°, работающие от сервоприводов, так что обрабатываемая деталь может перемещаться по практически любой траектории. Также при помощи джойстика можно индивидуально управлять вращением и сохранить схему перемещения как программу. У SFM-AT1000-S есть герметичные порты с перчатками для ручной обработки, если она потребуется.
SFM-AT1000-S безопасно очищает компоненты, изготовленные из химически активных материалов, таких как алюминий или титан. Интерфейс OPC UA позволяет максимально автоматизировать процессы постобработки и обеспечивает их контроль через смартфон пользователя. Дополнительный инструмент Digital Factory обеспечивает контроль качества и интеграцию автоматизации.
Быстрый процесс обработки
Процесс очистки значительно сокращает затраченное время, что позволит увеличить производственные мощности.
Контроль качества
Воспроизводимый результат очистки позволяет поддерживать качество конечной продукции на постоянном высоком уровне.
Защита от взрыва
Контроль безопасности обеспечивает защиту от взрыва при работе с порошками из химически активных металлов.
Высокая степень защиты от опасной пыли
Рабочая зона полностью изолирована, Вы сможете производить дополнительную ручную очистку без вреда для здоровья.

Авиационная промышленность

Аэрокосмическая промышленность

Медицинская промышленность

Автомобилестроение





